Час общения «Семья-очаг любви и верности!» в Долгоостровской с/б

Семья – самое главное в жизни человека, здесь формируются ценности, обретается любовь, взаимоуважение, забота и понимание. Она защищает нас от любых неурядиц, помогает справляться со всеми трудностями. Ради семьи хочется жить и добиваться высоких результатов. Это место, где тебя всегда поймут, выслушают и помогут.
К Всемирному дню семьи, любви и верности 15 мая библиотекарь Долгоостровской сельской библиотеки и работники СДК совместно провели час общения « Семья -очаг любви и верности!».
Работники культуры ознакомили со стендом « Год семьи-2024»,рассказали ребятам ,что ромашка является символом этого светлого праздника и историю возникновения праздника.
В завершение общения на мероприятие с помощью игр и творческих заданий с ребятами вели разговор о том, что такое семья, забота друг о друге, как можно проявлять внимание к близким и
узнать о традициях своей семьи и семей друзей.
Так же, для праздника организована яркая фотозона, где все желающие могли сделать фото с друзьями, семьей.
Мероприятие прошло по Пушкинской карте.

15 мая 2024