Беседа «Семья – главная ценность» в Татарско-Сугутской с/б

В целях популяризации государственной политики  в сфере защиты семьи, сохранения семейных традиционных ценностей, 2024 год был объявлен президентом России Годом семьи.

В рамках этого события в Татарско-Сугутской сельской библиотеке провели беседу   под названием «Семья-главная ценность». Семья является одним из наиболее древних социальных институтов.Именно в семье разворачиваются основные процессы человеческой жизни,именно семья накладывает огромный отпечаток на все развитие человека.

Библиотекарь рассказала присутствующим о целях и задачах этого года,о том что с семьи начинается жизнь человека,что в семье происходит формирование человека как гражданина.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Присутствующие делились своим опытом счастливой семьи. Рассказали об обычаях и традициях, которые существуют у них в семье. Затем  ознакомились с книжной выставкой «2024 - Год семьи».

24 января 2024