Познавательно-конкурсная программа о дружбе «Что дороже золота» в Долгоостровской с/б.

Долгоостровская сельская библиотека в дни осенних каникул подготовила для своих любимых читателей познавательно-конкурсную программу о дружбе «Что дороже золота». Все вместе вспомнили произведения, в которых учат дружить, оставаться настоящими друзьями.

В ходе  мероприятия самые маленькие читатели библиотеки отправились в волшебную страну. Ребята узнали, когда появились первые сказки и познакомились с историей русской народной сказки.

Мальчишки и девчонки приняли участие в различных конкурсах: «Вспомни сказку», «Угадай поющего героя».

Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

02 ноября 2023