Вечер отдыха «Душою молоды всегда» в Норваш-Шигалинской сб

В день пожилых людей в Норваш-Шигалинском ТО провели праздник «Душою молоды всегда». Работники библиотек и СДК порадовали гостей песнями, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ». Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным.

К мероприятию работниками сельских библиотек  была подготовлена выставка «Возраст жизни не помеха», на которой были представлены книги и периодические издания о том, как сохранить молодость и здоровье на долгие годы.

На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

02 октября 2023