Поздравление на дому с юбилеем читателя Староахпердинской сб

Так совпало, что именно в год  педагога и наставника исполнилось 90 лет со дня рождения читателю Староахпердинской сельской библиотеки — Хитрову Арсентию Ивановичу. Почти сорок  лет  интересного и нелегкого труда прошли в школе до его выхода на заслуженный отдых. Воспитатель, психолог детских душ, литератор, музыкант, спутник в страну знаний —  вот неполный перечень его занятий. Вместе с этим он до сих пор является  активным  пользователем сельской библиотеки. Наряду со всеми с этой прекрасной датой поздравила  его и  библиотекарь Староахпердинской сельской библиотеки. В кругу семьи и приглашенных гостей прозвучали самые теплые слова и пожелания.  Душевную теплоту и веселое настроение за чашкой чая помогли получить песни под баян и  воспоминания историй из жизни юбиляра. И сам юбиляр сердечно поблагодарил гостей и отметил, что навсегда останется в памяти праздник, согретый любовью,  теплотой сердец и пожелал всем долгих лет счастливой жизни.

28 сентября 2023