Обзор книжной выставки «Новинки из книжной корзинки» в Тарханской с/б

Книга-это великое сокровище, источник знаний и мудрости. Каждая прочитанная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления.

В Тарханской сельской библиотеке с юными читателями прошел обзор книжной выставки «Новинки из книжной корзинки». Встреча с новой книгой — это всегда и интересно и познавательно. Приятно взять в руки новую книгу и стать ее первооткрывателем. Это ощущение знакомо всем любителям чтения. В настоящее время выбор книг большой и у каждого читателя есть возможность прочитать самые интересные из них. Ведь книга  открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Особое внимание мы обращаем на новые книги. Они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться с ней с близкими и с друзьями. Ребятам представлены новинки книг разного жанра — это приключенческие повести, детективы, сказки и стихотворения. После мероприятия каждый читатель выбрал себе книгу по душе.

Дорогие читатели, приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!

28 сентября 2023