Книжная выставка «Внимание!!! Новые книги» в Бахтигильдинской с/б

Новые книги – это всегда праздник для читателей. Приятно взять в руки новую книгу, стать её первооткрывателем. Благодаря книгам, жизнь становится ярче, богаче, интересней.

Окунуться в мир новых книг предлагает своим читателям Бахтигильдинская сельская библиотека, которая организовала обзор книжной выставки: «Внимание!!! Новые книги».  Новые книги – очень разные и на любой вкус. Тут и самые смешные истории для детей, и рассказы о  животных, волшебные сказки и невероятные приключения,   классические и современные произведения российской и зарубежной литературы, произведения чувашских писателей для детей и взрослых. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей. Приходите, знакомьтесь с выставкой, выбирайте понравившуюся книгу и погружайтесь в новые миры!

16 августа 2023