Уважаемые читатели, просим принять участие в независимой оценке качества услуг

Уважаемые пользователи!

МБУК «Централизованная библиотечная система»  Батыревского района приглашает Вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры.

Осуществляется сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, расположенными на территории Чувашской Республики.

Просим принять участие в онлайн-анкетировании получателей услуг и законных представителей получателей услуг (для детей до 14 лет) МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района и всех структурных подразделений.

Онлайн-анкетирование проводится по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlZ4IUxCDxUabD-ZzwHF59nL-RSE6I-_uU9sIHLkG3UpCiNA/viewform?usp=sf_link

Ссылка безопасна. Можно проходить опрос как с компьютера, так и с планшета и смартфона. Сбор ответов на вопросы анкеты происходит автоматически, кроме ответа на вопросы, никаких действий совершать не нужно. Вход в аккаунт не требуется.

Благодарим за сотрудничество!

31 января 2022